English (Copyright, Patent and Trademark Law)
transmittal fee
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
taxe de transmission [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
tasa de transmisión [nom féminin]