English (Trade Names; Games and Toys (General))
Mask/Thunder Hawk™ [correct, marque de commerce]; Thunder Hawk
OBS: A trademark of Kenner (Hong Kong, China).
OBS: Description: Plastic car whose doors open when a button is pushed. Comes with figure. Comic book also included.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Mask/Tonnerre [correct, marque de commerce, voir observation]; Tonnerre
OBS: Mask/TonnerreMC : Marque de commerce de Kenner, Hong Kong, Chine.
OBS: Description : Voiture en plastique dont les portes s'ouvrent quand on appuie sur un bouton, accompagnée d'une figurine qu'on insère dans l'auto. (Livret de bande dessinée en anglais inclus).