English (Energy Transformation; Thermodynamics)
Total Energy Module
French (Transformation de l'énergie; Thermodynamique)
module énergétique total [nom masculin]
DEF: Appareil alimenté au gaz, basé sur le moteur 127 de Fiat et qui permet la production intégrée de chaleur et d'électricité.