English (Translation; Language Problems)
use in [verbe]
OBS: use - emploi re-use: réutilisation ultérieure to be used for programs: en faveur des programmes to be used by: à l' usage de to make use of: recourir à D.M. 12/5/75
French (Traduction; Problèmes de langue)
mettre au service de; utiliser