English (Performing Arts (General); Television Arts)
bit player [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
utilité [correct, nom féminin]
DEF: Comédien ou comédienne qui remplit un rôle accessoire.