English (Metal Fasteners; Joining Elements (Mechanical Components))
tangent screw
French (Clouterie et visserie; Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
vis tangente [nom féminin]; vis butante [nom féminin]; vis de correction [nom féminin]; vis de rappel [nom féminin]