English (Metal Fasteners; Joining Elements (Mechanical Components))
temper-screw [nom féminin]
French (Clouterie et visserie; Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
vis de rallonge [nom féminin]; vis de rappel [nom féminin]