English (Peace-Keeping Operations; Arms Control)
fill volume [correct]
OBS: Fill volume per item.
French (Opérations de maintien de la paix; Contrôle des armements)
volume de remplissage [correct, nom masculin]
OBS: Volume de remplissage par élément.
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.