English (Language (General))
voweled [États-Unis]; vowelled
French (Linguistique (Généralités))
voyellé [adjectif]
DEF: Se dit d'un texte arabe qui comporte des voyelles.
Spanish (Lingüística (Generalidades))
vocalizado