English (Informatics; Remuneration (Personnel Management))
Entitlement Commence screen; Entitlement Commence dialogue screen; Entitlement Commence detail screen
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel))
écran Versements-Commencer [nom masculin]; VRC [nom masculin]; dialogue Versements-Commencer [nom masculin]; écran de détails Versements-Commencer [nom masculin]
OBS: Nom d'un écran dans le Système régional de paye.