English (Law of the Sea)
delimitation area
French (Droit de la mer)
région considérée aux fins de la délimitation [nom féminin]; zone considérée aux fins de la délimitation [nom féminin]; zone de délimitation [nom féminin]; zone à délimiter [nom féminin]; aire de délimitation [nom féminin]