English (Telecommunications; Telephone Services)
subscriber line busy [correct]
OBS: subscriber line busy (Signalling System R2)
French (Télécommunications; Services téléphoniques)
signal d’abonné occupé [correct, nom masculin]
OBS: signal d'abonné occupé (système de signalisation R2)