English (Telephony and Microwave Technology; Telephone Services)
business subscriber; business customer
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Services téléphoniques)
abonné au service d’affaires [nom masculin]; abonné d’affaires [nom masculin]; abonné au service commercial [nom masculin]