English (Radioelectricity)
customer priorities
French (Radioélectricité)
priorités de l'abonné [nom féminin]
OBS: Source(s) : Vocabulaire interne du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes] - 1993.