English (Telecommunications; Telephone Services)
subscriber line free-charge [correct]
OBS: subscriber line free-charge (Signalling System R2)
French (Télécommunications; Services téléphoniques)
signal d’abonné libre-avec taxation [correct, nom masculin]
OBS: signal d'abonné libre-avec taxation (système de signalisation R2)