English (Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
call completion to busy subscribers; completion of calls to busy subscribers
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
aboutissement d’appels adressés à des abonnés occupés [nom masculin]; rappel automatique sur abonné occupé [nom masculin]