English (Internet and Telematics; Telecommunications Facilities; IT Security)
Direct Roamer Access Number
French (Internet et télématique; Installations de télécommunications; Sécurité des TI)
numéro accès direct usager ambulant; numéro d’accès direct-abonné itinérant [nom masculin]
OBS: Source : CellNet Canada.
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.