English (Chemical Elements and Compounds)
amine salt of phosphorothioic acid ester [correct]; amine salt of phosphorothis acid ester
French (Éléments et composés chimiques)
sel d’amine d’un ester de l'acide phosphorothioïque [correct, nom masculin]; sel d’amine de l'ester d’acide phosphorothioïque [à éviter, nom masculin]