English (Chemical Elements and Compounds)
carbonic acid diethyl ester, telomer with 1,1-difluoroethene and 1,1,2-trifluoroethene [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
télomère de l'ester diéthylique de l'acide carbonique avec le 1, 1-difluoroéthène et le 1, 1, 2-trifluoroéthène [correct, nom masculin]