English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
hydrochloric acid diluted solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution diluée d’acide chlorhydrique [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución diluida de ácido clorhídrico [nom féminin]