English (Chemical Elements and Compounds; Chemistry)
citric acid/phosphate buffer
French (Éléments et composés chimiques; Chimie)
tampon d’acide citrique et de phosphate [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Química)
amortiguador de ácido cítrico y fosfato [nom masculin]