English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
warming
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
relèvement des températures [nom masculin]; réchauffement des températures [nom masculin]; adoucissement des températures [nom masculin]