English (Equipment and Tools (Water Supply); Water Treatment (Water Supply))
softener of heading
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux)
adoucisseur d’eau d’alimentation [nom masculin]
OBS: NDB, machines et pièces; opération connexes; appareils; outils