English (Computer Programs and Programming; Computer Memories)
real-time relative addressing; real time relative addressing
French (Programmes et programmation (Informatique); Mémoires (Informatique))
adressage relatif en temps réel [proposition, nom masculin]
Spanish (Programas y programación (Informática); Memorias (Computadoras))
direccionamiento relativo en tiempo real [correct, nom masculin]