English (Knitted and Stretch Fabrics)
spen knit single jersey
French (Tricot et tissus extensibles)
Jersey ajouré [nom masculin]
DEF: Contexture jersey dans laquelle les dessins d'ajourage sont obtenus au moyen de mailles reportées latéralement.