English (Furniture Industries)
open-arm chair
French (Industrie du meuble)
fauteuil à bras ajouré [nom masculin]; fauteuil à joue ouverte [nom masculin]; fauteuil à accotoir ajouré [nom masculin]; fauteuil à côté évidé [nom masculin]