English (Customs and Excise; Distilling Industries (Food Ind.))
liquor brand number
French (Douanes et accise; Distillerie (Alimentation))
numéro de marque de boisson alcoolique [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique Douanes et Accise.