English (Chemical Elements and Compounds; Distilling Industries (Food Ind.))
brown distilled spirits
French (Éléments et composés chimiques; Distillerie (Alimentation))
alcools ambrés [proposition, nom masculin]
OBS: Un des huit secteurs proposés par le Canada à la Réunion de Vancouver en vue d'une libéralisation rapide et volontaire.