English (Computer Mathematics; Computer Programs and Programming; Artificial Intelligence)
fringe detection algorithm [correct]
French (Mathématiques informatiques; Programmes et programmation (Informatique); Intelligence artificielle)
algorithme de détection des franges [proposition, nom masculin]