English (Printed Circuits and Microelectronics; Electronic Circuits Technology)
pattern generation algorithm
OBS: pattern generation
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Technologie des circuits électroniques)
algorithme de génération de combinaisons logiques
OBS: génération de combinaisons logiques (analyseur logique)