English (Air Transport)
glide slope warning
French (Transport aérien)
avertissement alignement de descente [nom masculin, uniformisé]; avertissement radio-pente [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.