English (Air Transport)
glide slope display
French (Transport aérien)
indicateur d’alignement de descente [nom masculin, uniformisé]; indicateur de radio-pente [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.