English (Air Transport)
glide path captured light
French (Transport aérien)
voyant alignement de descente capturé [nom masculin, uniformisé]; voyant radio-pente capturé [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.