English (Air Transport)
glide slope deviation dot
French (Transport aérien)
point d’écart d’alignement de descente [nom masculin, uniformisé]; point d’écart de radio-pente [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.