English (Air Transport)
glide slope deviation signal
French (Transport aérien)
signal d’écart d’alignement de descente [nom masculin, uniformisé]; signal d’écart de radio-pente [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.