English (Air Transport)
glide path extension light
French (Transport aérien)
voyant alignement de descente gain réduit [nom masculin, uniformisé]; voyant radio-pente gain réduit [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.