English (Air Navigation Aids)
front course
French (Aides à la navigation aérienne)
alignement de piste avant [nom masculin, uniformisé]; alignement avant [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA Opérations aériennes.