English (Aircraft Piloting and Navigation; Air Navigation Aids)
system alignment procedure [OTAN]; SAP [OTAN]
French (Pilotage et navigation aérienne; Aides à la navigation aérienne)
procédure d’alignement du système [nom féminin, OTAN]; SAP [nom féminin, OTAN]