English (Plastics Manufacturing)
mould registers [pluriel, normalisé]
OBS: Term standardized by ISO.
French (Plasturgie)
moyens utilisés pour aligner les pièces du moule [nom masculin, pluriel, normalisé]
OBS: Terme normalisé par l'ISO.
Spanish (Fabricación de plásticos)
sistema de alineamiento del molde [nom masculin]