English (Crop Conservation and Storage; Animal Feed (Agric.))
stored feed [correct]
French (Conservation des récoltes; Alimentation des animaux (Agric.))
aliments conservés [correct, nom masculin, pluriel]; fourrages conservés [correct, nom masculin, pluriel]