English (Food Industries; Freezing and Refrigerating)
refrigerated food [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Congélation, surgélation et réfrigération)
aliment réfrigéré [correct, nom masculin]
CONT: Les membres de l'Association de l'industrie des aliments surgelés du Canada [...] ont confié à leur nouveau président, M. Peter Johnson (McCain Refrigerated Foods) le mandat d'élargir les responsabilités de l'Association afin d'y inclure les aliments réfrigérés.