English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
feed lever [uniformisé]
OBS: feed lever: Term officially approved by the Postal Mechanization Terminology Standardization Committee.
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
levier de l'alimentateur [nom masculin, uniformisé]
OBS: levier de l'alimentateur: Terme uniformisé par le comité d'uniformisation de la terminologie de la mécanisation postale.