English (Animal Feed (Agric.))
finished feed [correct]
French (Alimentation des animaux (Agric.))
aliment fini du bétail; produit fini d’alimentation animale
OBS: Le terme «aliment fini du bétail» a été proposé par M Beaudin, Agriculture Canada.