English (Printing Machines and Equipment; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
automatic ink feed system [correct]
CONT: This high-automation equipment will include ... 2 automatic ink feed systems, one for black and one for process inks ...
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Encres et couleurs (Industrie graphique))
système d’alimentation automatique en encres [correct, nom masculin]
CONT: [...] cette rotative entièrement sans arbre, hautement automatisée, comprend [...] deux systèmes d'alimentation automatique en encres noir et primaires [...]