English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
automatic furnace [correct]
French (Fours et chaudières (Chauffage))
chaudière à chauffe automatique [correct, nom féminin]; chaudière à alimentation automatique [correct, proposition, nom féminin]