English (Combat Support; General Conduct of Military Operations; Oil and Gas Distribution Facilities)
amphibious assault bulk fuel system [correct]; AABFS [correct]
French (Soutien au combat; Conduite générale des opérations militaires; Install. de distrib. (Pétrole et gaz naturel))
dispositif d’alimentation en vrac de carburant pour chars d’assaut amphibies [proposition, nom masculin]