English (Space Exploration Equipment and Tools; Launchers (Astronautics))
pre-programmed fuel metering system [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Lanceurs (Astronautique))
système d’alimentation en carburant préprogrammé [nom masculin]