English (Fuel Cells (Electr.))
fuel cell power module [correct]
French (Piles à combustible (Électricité))
module d’alimentation de piles à combustible [nom masculin]
DEF: Générateur d'énergie utilisant de l'hydrogène pour alimenter un assemblage de piles à combustible.