English (Electric Currents)
defeeding current
OBS: "the defeeding current should be connected prior to and during conditioning"
French (Courants (Électrocinétique))
courant d’alimentation en continu [nom masculin]
OBS: «le courant d'alimentation en continu devrait être appliqué avant et pendant le traitement préalable»