English (Telegraphy; Telephony and Microwave Technology)
three phase current supply
OBS: three-phase asynchronous motor (BT 44 canalisation et aménagement hydroélectrique) moteur asynchrone triphasé
French (Télégraphie; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
alimentation en courant triphase
OBS: (BT 132 télégraphie et téléphonie)