English (Plumbing Fixtures)
top inlet
OBS: [on] Cromwell - vitreous china, washout wall hung urinal with flushing rim.
French (Appareils sanitaires)
alimentation par le dessus
OBS: [Sur] Cromwell - urinoir mural en porcelaine vitreuse de type à pression d'eau avec bord à effet d'eau intégré.