English (Water Treatment (Water Supply); Wastewater Treatment)
cooling water intake line
OBS: Figure 10. Disinfection with ozone - Operation under high-pressure single-stage drying. Numéro 22. Cooling water intake line.
French (Traitement des eaux; Traitement des eaux usées)
alimentation en eau de refroidissement [correct, nom féminin]
OBS: Figure 10. Stérilisation à l'ozone - fonctionnement sous forte pression - Dessiccation en 1 stade. Numéro 22. Alimentation en eau de refroidissement.