English (Economic Co-operation and Development)
mother and child feeding programme
French (Coopération et développement économiques)
programme d’alimentation des mères et des enfants [nom masculin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
programa de alimentación materno-infantil [nom masculin]