English (Food Industries)
baby food industry [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
industrie de l’alimentation pour bébés [correct, nom féminin]; industrie de l'alimentation infantile [proposition, nom féminin, France]
OBS: À noter que «alimentation infantile» s'emploie en France. Emballages Magazine numéro 506 (1993), page 25.