English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
oxygen blinker
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
clignoteur d’alimentation oxygène [nom masculin]; voyant de circuit d’oxygène [nom masculin]