English (Reprography)
paper source [correct]
CONT: A copier's paper supply refers to the sets of trays and holders that hold paper inside the copier. Depending on which paper source you select, you can copy onto different sizes or types of paper.
French (Reprographie)
source d’alimentation en papier [correct, nom féminin]; source papier [correct, nom féminin]
CONT: La capacité en papier étonnante du [copieur] DL355, qui assure le traitement de gros tirages sans interruption, amplifie le rendement obtenu. Cet appareil peut offrir jusqu'à sept sources d'alimentation en papier et une capacité totale de 5800 feuilles.