English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
constant-pressure service circuit [correct]
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes))
circuit d’alimentation à pression constante [correct, nom masculin]
OBS: Circuit hydraulique d'une transmission automatique dont la pression est maintenue stable pour des fins de régularité.