English (Chemistry)
methyl amyl acetate
OBS: methyl amyl acetate (I.C.C., STACAN 12-541, Item 414 124 6 ), for/10.10.74 xas; 71;
French (Chimie)
acétate d’amyle et de méthyle
OBS: acétate d'amyle et de méthyle (2) (chimie) (C.P.I., STACAN 12-541, poste 414 124 6), for/10.10.74