English (Management Operations (General))
management developer
French (Opérations de la gestion (Généralités))
animateur d’une entreprise [nom masculin]; animateur de managers [nom masculin]; animateur de manageurs [nom masculin]
OBS: manageur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).