English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
anisoelasticity drift; anisoelastic drift
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
dérive d’anisoélasticité [nom féminin]; dérive anisoélastique [nom féminin]
CONT: dérive anisoélastique (des gyroscopes).