English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Application of Asphalt Primer for Asphalt Roofing, Dampproofing and Waterproofing (Reaffirmation of August 1976) [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 37-GP-15M, 1984
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Application du bitume pour couche de base des revêtements de toitures et pour l'imperméabilisation à l'humidité et à l'eau(confirmation d’août 1976) [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 37-GP-15M, 1984