English (Informatics; Organization Planning; Social Security and Employment Insurance; Applications of Automation)
Client Action Plan Display
French (Informatique; Planification d'organisation; Sécurité sociale et assurance-emploi; Automatisation et applications)
affichage du plan d’action du client [nom masculin]; APAC [nom masculin]
OBS: Source : Écran du SNSE [Système national des services d'emploi].
OBS: Source : Systèmes DRHC [Développement des ressources humaines Canada].