English (Non-Surgical Treatment)
pain relief [correct]
French (Traitements non chirurgicaux)
soulagement de la douleur [correct, nom masculin]; suppression de la douleur [correct, nom féminin]; apaisement de la douleur [correct, nom masculin]; atténuation de la douleur [correct, nom féminin]